| Вес | 1625-1660 кг |
|---|---|
| Габариты | 4793 × 1837 × 1730-1765 мм |
| Колесная база | 2810 mm |
| Модельный год | 2023 |
| Двигатель | 1.5 Turbo – 177PS |
| Трансмиссия | 7-DCT |
| Модель | PRO 270T Elite, PRO 270T Deluxe, PRO 270T Prestige, PRO 270T Glory, PRO 270T Premium |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | MiniVan |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Trumpchi M6
Диапазон цен: $19,609 – $26,157
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат группе GAC.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.