| Вес | 1930-2115 кг |
|---|---|
| Габариты | 4871 × 1862 × 1500 мм |
| Колесная база | 2870 mm |
| Модельный год | 2022 |
| Емкость аккумулятора - kWh | 63.87 – kWh, 83.49 – kWh |
| Электродвигатель | Single – 204PS, Dual – 408PS |
| Режим привода | 2WD, AWD |
| Модель | 555Km Deluxe, 555Km Prestige, 705Km Long Range, 600Km Performance |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | AWD, FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
ORA Lighting Cat
Диапазон цен: $28,541 – $40,571
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Great Wall Auto Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.