| Вес | 2120 кг |
|---|---|
| Габариты | 5042 × 1977 × 1780 мм |
| Колесная база | 2984 mm |
| Модельный год | 2026 |
| Двигатель | 2.0 Turbo – 254PS |
| Transmission | 8-AT |
| Модель | Max, Ultra, Global 7 Seater |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | 4WD, FWD |
| Расходы | Luxury, Main Stream |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Lynk&Co 09
Диапазон цен: $39,088 – $43,507
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Lynk&Co Auto Sales Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.