| Poids | 2120 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5042 × 1977 × 1780 mm |
| Empattement | 2984 mm |
| Année du modèle | 2026 |
| Moteur | 2.0 Turbo – 254PS |
| Transmission | 8-AT |
| Modèle | Max, Ultra, Global 7 Seater |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | 4WD, FWD |
| Dépense | Luxury, Main Stream |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Lynk&Co 09
Plage de prix : $39,088 à $43,507
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de Lynk&Co Auto Sales Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.