| Вес | 1580-1590 кг |
|---|---|
| Габариты | 4458 × 1890 × 1530 мм |
| Колесная база | 2702 mm |
| Модельный год | 2022 |
| Двигатель | 2.0 Turbo – 190PS, 2.0 Turbo – 254PS |
| Трансмиссия | 7-DCT, 8-AT |
| Модель | Plus, Pro, Summer Limited, Halo, Halo Driving Set |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | Hatchback, SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Luxury, Main Stream |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Lynk&Co 02 Hatchback
Диапазон цен: $24,683 – $29,758
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Lynk&Co Auto Sales Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.