–
Jetour X70 Plus
Диапазон цен: $18,644 – $22,408
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат Chery Auto Group.
| Вес | 1548-1612 кг |
|---|---|
| Габариты | 4749 × 1900 × 1720 мм |
| Колесная база | 2745 mm |
| Модельный год | 2026 |
| Двигатель | 1.5T-156PS, 1.5T-184PS |
| Трансмиссия | 6-DCT, 7-DCT |
| Режим привода | 2WD |
| Сиденье | 5-Seater, 7-Seater |
| Модель | Comfort, Elite, Elite+, Deluxe, Flagship |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.













Отзывы
Отзывов пока нет.