–
Jetour Shanhai L9
Диапазон цен: $25,369 – $28,600
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат Chery Auto Group.
| Вес | 1870-1922 кг |
|---|---|
| Габариты | 4911 × 1925 × 1784 мм |
| Колесная база | 2850 mm |
| Модельный год | 2025 |
| Двигатель | 1.5T-156PS |
| Трансмиссия | 2-DHT |
| Battery | LFP-19.43Kwh |
| Электродвигатель | Single-271PS |
| Сиденье | 5-Seater, 6-Seater, 7-Seater |
| Модель | Elite, Deluxe, Flagship |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Режим привода | 2WD |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.















Отзывы
Отзывов пока нет.