| Вес | 1960-2120 кг |
|---|---|
| Габариты | 4612 × 1852 × 1640 мм |
| Колесная база | 2765 mm |
| Модельный год | 2025 |
| Battery Capacity - Kwh | LFP-52.8Kwh, LFP-80.2Kwh |
| Электродвигатель | Single – 170PS, Single – 231PS |
| Модель | Pure, Prestige, Pure Long Range, Prestige Long Range |
| Происхождение бренда | Немецкий язык |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | RWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Компактный |
Volkswagen ID.4 X
Диапазон цен: $24,043 – $31,863
Авторские права на все видеоматериалы и фотографии принадлежат компании SAIC Volkswagen Auto Co.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.