| Вес | 1472-1511 кг |
|---|---|
| Габариты | 4980 × 1860 × 1445 мм |
| Колесная база | 2900 mm |
| Модельный год | 2021 |
| Двигатель | 1.5 Turbo – 170PS, 2.0 Turbo – 240PS |
| Модель | 270T CVVD Modern, 270T CVVD Rejuvenation, 380T GT-Line Rejuvenation, 380T GT-Line Flagship |
| Происхождение бренда | Корея |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
KIA K5
Диапазон цен: $26,648 – $33,850
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Yueda KIA Auto Co., Ltd
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.