| Вес | 1415 кг |
|---|---|
| Габариты | 4350 × 1815 × 1620 мм |
| Колесная база | 2640 mm |
| Модельный год | 2023 |
| Двигатель | 1.5 Turbo – 181PS |
| Трансмиссия | 7-DCT |
| Модель | 1.5TD Choclate Pure, 1.5TD Main Actor, 1.5TD Choclate Mellow |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Компактный |
Geely ICON
Диапазон цен: $17,989 – $21,263
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Zhejiang Geely Holding Co.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.