| Вес | 1633-1755 кг |
|---|---|
| Габариты | 4935 × 1905 × 1500 мм |
| Модельный год | 2026 |
| Колесная база | 2845 mm |
| Силовой агрегат | PHEV 1.5L-112PS, BEV |
| Battery | LFP-18.4Kwh, LFP-28.3Kwh, LFP-58.05Kwh |
| Электродвигатель | Single-238PS, Single-218PS |
| Модель | 150Km Joy, 150Km Navi, 150Km Explore, 150Km Explore +, 230Km Starship, 550Km Comfort, 550Km Prestige |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | RWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Geely Galaxy A7
Диапазон цен: $16,008 – $21,574
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат BYD Auto Industrial Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.











Отзывы
Отзывов пока нет.