| Вес | 1582 кг |
|---|---|
| Габариты | 4735 × 1815 × 1495 мм |
| Колесная база | 2700 mm |
| Модельный год | 2024 Champion, 2022 |
| Двигатель | 1.5 Turbo – 181PS |
| Трансмиссия | 3-DHT |
| Емкость аккумулятора - kWh | 15.5 – kWh |
| Модель | 1.5TD-DHT Pro 100Km |
| Подкатегория | Transcend, Excellence, Super Pure, Super Fast, Super Smart, Mobility Edition, Executive Edition |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Компактный |
Geely Emgrand L HiP
Диапазон цен: $16,511 – $25,383
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Zhejiang Geely Holding Co.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.