| Вес | 1465-1497 кг |
|---|---|
| Габариты | 4530 × 1862 × 1695 мм |
| Колесная база | 2670 mm |
| Модельный год | 2023, 2023 Facelift |
| Двигатель | 1.5 Turbo – 156PS, 1.5 Turbo – 184PS, 1.6 Turbo – 197PS |
| Трансмиссия | 7-DCT, CVT |
| Model Sub Group | Champion Edition 1.5TCI CVT, Champion Edition 1.5TGDI DCT, 1.6TGDI DCT, 1.5TCI CVT |
| Модель | Deluxe, New Comfort, Prestige, Flagship |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Компактный |
Chery Tiggo 7 Plus
Диапазон цен: $16,352 – $25,191
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат Chery Auto Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.