| Poids | 1465-1497 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4530 × 1862 × 1695 mm |
| Empattement | 2670 mm |
| Année du modèle | 2023, 2023 Facelift |
| Moteur | 1.5 Turbo – 156PS, 1.5 Turbo – 184PS, 1.6 Turbo – 197PS |
| Transmission | 7-DCT, CVT |
| Sous-groupe | Champion Edition 1.5TCI CVT, Champion Edition 1.5TGDI DCT, 1.6TGDI DCT, 1.5TCI CVT |
| Modèle | Deluxe, New Comfort, Prestige, Flagship |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Compact |
Chery Tiggo 7 Plus
Plage de prix : $16,352 à $25,191
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de Chery Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.