| Вес | 1435-1470 кг |
|---|---|
| Габариты | 4602 × 1825 × 1540 мм |
| Колесная база | 2670 mm |
| Модельный год | 2024 |
| Емкость аккумулятора - kWh | 48.16 – kWh, 53.61 – kWh |
| Электродвигатель | Одинарный - 136PS |
| Модель | 405Km Mobility, 455Km Mobility |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Компактный |
Chery Arrizo e
Диапазон цен: $22,977 – $23,729
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат Chery Auto Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.