| Вес | 1785-1935 кг |
|---|---|
| Габариты | 4837 × 1920 × 1690 мм |
| Колесная база | 2905 mm |
| Модельный год | 2025 |
| Двигатель | 1.5L-98PS PHEV, 1.5T-150 PHEV |
| Емкость аккумулятора | LFP – 21.5kwh, LFP – 31.7kwh |
| Модель | 145 Honor, 145 Glory, 215 Prestige, 215 Glory, 215 Flagship, 215 Flagship Plus |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Changan Qiyuan Q07
Диапазон цен: $19,519 – $25,835
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат Changan Auto Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.





















Отзывы
Отзывов пока нет.