| Poids | 1785-1935 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4837 × 1920 × 1690 mm |
| Empattement | 2905 mm |
| Année du modèle | 2025 |
| Moteur | 1.5L-98PS PHEV, 1.5T-150 PHEV |
| Capacité de la Batterie | LFP – 21.5kwh, LFP – 31.7kwh |
| Modèle | 145 Honor, 145 Glory, 215 Prestige, 215 Glory, 215 Flagship, 215 Flagship Plus |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
Changan Qiyuan Q07
Plage de prix : $19,519 à $25,835
Toutes les photos et vidéos sont protégées par les droits d'auteur de Changan Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.