| Вес | 1430-1540 кг |
|---|---|
| Габариты | 4310 × 1830 × 1675 мм |
| Колесная база | 2620 mm |
| Модельный год | 2025 |
| Battery | LFP-32kwh, LFP-45.12kwh |
| Электродвигатель | Single-95PS, Single-177PS |
| Режим привода | FWD |
| Модель | 301Km Leading, 401Km Energy, 401Km Leading, 401Km Exceeding |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Economy and Small |
BYD Yuan Up
Диапазон цен: $11,248 – $18,015
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат BYD Auto Industrial Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.





















Отзывы
Отзывов пока нет.