| Peso | 1430-1540 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4310 × 1830 × 1675 mm |
| Wheelbase | 2620 mm |
| Año del modelo | 2025 |
| Battery | LFP-32kwh, LFP-45.12kwh |
| Motor Eléctrico | Single-95PS, Single-177PS |
| Modo de Conducción | FWD |
| Modelo | 301Km Leading, 401Km Energy, 401Km Leading, 401Km Exceeding |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Gastos | Convencional |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Economy and Small |
BYD Yuan Up
Rango de precios: desde $11,248 hasta $18,015
Todos los vídeos y fotos son propiedad de BYD Auto Industrial Group.
Debes acceder para publicar una valoración.





















Valoraciones
No hay valoraciones aún.