| Вес | 1995-2265 кг |
|---|---|
| Габариты | 4605 × 1900 × 1720 мм |
| Колесная база | 2745 mm |
| Модельный год | 2025 |
| Емкость аккумулятора | LFP-65.28Kwh, LFP-72.96Kwh, LFP-78.72Kwh |
| Электродвигатель | Single-218PS, Dual-422PS |
| Модель | 501Km RWD Pro, 501KM RWD Max, 501Km AWD Max, 501Km AWD Ultra, 501Km AWD Drone |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | AWD, RWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Происхождение бренда | Китай |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Компактный |
BYD Formula Leopard Ti-3
Диапазон цен: $20,120 – $29,143
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании BYD Auto Industrial Corp.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.

















Отзывы
Отзывов пока нет.