| Вес | 1325 кг |
|---|---|
| Габариты | 3996 × 1760 × 1726 мм |
| Колесная база | 2560 mm |
| Модельный год | 2024 |
| Емкость аккумулятора - kWh | LFP – 41.9kwh |
| Электродвигатель | Single – 75PS |
| Модель | Flagship, Premium |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Бюджетные, условно-бесплатные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Происхождение бренда | Китай |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Economy and Small |
Baojun Yueye Plus
Диапазон цен: $14,431 – $15,969
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.