| Вес | 1615 кг |
|---|---|
| Габариты | 4637 × 1796 × 1422 мм |
| Колесная база | 2789 mm |
| Модельный год | 2023 |
| Двигатель | 2.0 Turbo – 306PS |
| Трансмиссия | 7-DCT |
| Модель | AMG A 35 L |
| Режим привода | 4 Matic |
| Происхождение бренда | Немецкий язык |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | 4WD |
| Расходы | Роскошь |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Mercedes A Class AMG
$65,441
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Mercedes Benz China Limited.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.