| Вес | 1545-1665 кг |
|---|---|
| Габариты | 4432 × 1833 × 1560 мм |
| Колесная база | 2700 mm |
| Модельный год | 2022 |
| Емкость аккумулятора - kWh | 53.0 – kWh, 70.0 -kWh |
| Электродвигатель | Single – 204PS |
| Model Sub Group | 450, 580 |
| Модель | Smart, Comfort, Joy, Fun |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | Crossover, SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Компактный |
Geely Geometry M6
Диапазон цен: $22,526 – $28,541
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Zhejiang Geely Holding Co.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.