| Вес | 1780-1810 кг |
|---|---|
| Габариты | 5078 × 1860 × 1480 мм |
| Колесная база | 3079 mm |
| Модельный год | 2023 Facelift, 2023 |
| Двигатель | 2.0 Turbo – 197 PS, 2.0 Turbo 258PS |
| Трансмиссия | 9-AT |
| Модель | E 260 L Sport, E 260 L, E 300 L Sport Modern, E 300 L Sport Deluxe, E 300 L Sport Prestige, E 300 L Modern, E 300 L Deluxe, E 300 L Prestige |
| Режим привода | RWD, 4WD 4MATIC |
| Происхождение бренда | Немецкий язык |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | RWD |
| Расходы | Роскошь |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
Mercedes E Class
Диапазон цен: $72,037 – $93,218
Авторские права на все видеоролики и фотографии принадлежат компании Mercedes Benz China Limited.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.