| Вес | 2395-2545 кг |
|---|---|
| Габариты | 4960 × 1985 × 1736 мм |
| Модельный год | 2026 |
| Колесная база | 2950 mm |
| Силовой агрегат | BEV, REEV 1.5T-152PS |
| Battery | NCM – 97.64kwh, LFP – 37kwh |
| Электродвигатель | Single-309PS, Dual-462PS, Dual-469PS |
| Модель | Max+ Long Range, AWD Ultra, AWD Max+ |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | AWD, RWD |
| Расходы | Роскошь |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Полноразмерные и представительские |
AITO M6
Диапазон цен: $44,162 – $50,709
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Вам также будет интересно…

AITO M7
Диапазон цен: $37,564 – $57,113 Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариантов. Опции можно выбрать на странице товара
















Отзывы
Отзывов пока нет.