| Peso | 2395-2545 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4960 × 1985 × 1736 mm |
| Año del modelo | 2026 |
| Wheelbase | 2950 mm |
| Cadena Cinemática | BEV, REEV 1.5T-152PS |
| Battery | NCM – 97.64kwh, LFP – 37kwh |
| Motor Eléctrico | Single-309PS, Dual-462PS, Dual-469PS |
| Modelo | Max+ Long Range, AWD Ultra, AWD Max+ |
| Origen de Marca | China |
| Tipo de Vehículo | SUV |
| Modo de Conducción | AWD, RWD |
| Gastos | Lujo |
| Transmisión | Automático |
| Cadena Cinemática | |
| Tamaño del coche | Tamaño completo y ejecutivo |
AITO M6
Rango de precios: desde $44,162 hasta $50,709
Debes acceder para publicar una valoración.
También te recomendamos…

AITO M7
Rango de precios: desde $37,564 hasta $57,113 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.