–
Jetour Shanhai L7
Диапазон цен: $22,526 – $34,256
Авторские права на все фотографии и видео принадлежат Chery Auto Group.
| Вес | 1818-1841 кг |
|---|---|
| Габариты | 4749 × 1900 × 1720 мм |
| Колесная база | 2745 mm |
| Модельный год | 2025 |
| Двигатель | 1.5T-156PS |
| Трансмиссия | 2-DHT |
| Battery | LFP-18.37Kwh |
| Электродвигатель | Single-271PS |
| Сиденье | 5-Seater, 7-Seater |
| Модель | Comfort, Joy, Modern |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Режим привода | 2WD |
| Размер автомобиля | Промежуточный |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.

















Отзывы
Отзывов пока нет.