–
Jetour Shanhai L7
Plage de prix : $22,526 à $34,256
Toutes les vidéos et photos sont protégées par les droits d'auteur de Chery Auto Group.
| Poids | 1818-1841 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4749 × 1900 × 1720 mm |
| Empattement | 2745 mm |
| Année du modèle | 2025 |
| Moteur | 1.5T-156PS |
| Transmission | 2-DHT |
| Battery | LFP-18.37Kwh |
| Moteur Électrique | Single-271PS |
| Siège | 5-Seater, 7-Seater |
| Modèle | Comfort, Joy, Modern |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Mode de Conduite | 2WD |
| Taille de la Voiture | Intermediate |
Vous devez être connecté pour publier un avis.

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.