| Вес | 1610-1760 кг |
|---|---|
| Габариты | 4740 × 1905 × 1680 мм |
| Колесная база | 2755 mm |
| Модельный год | 2025 |
| Двигатель | PHEV .5L-112PS, BEV |
| Трансмиссия | 1-DHT |
| Battery | LFP-8.5Kwh, LFP-19.09LKwh |
| Электродвигатель | Single-218PS |
| Модель | 55Km Cruise, 55Km Discovery, 120Km Cruise+, 120Km Discovery +, 120Km Navi, Standard |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | SUV |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Economy and Small |
Geely Galaxy Starship 7
Диапазон цен: $16,008 – $21,410
All videos and pics are copyrighted by Geely Auto Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.

























Отзывы
Отзывов пока нет.