| Peso | 1610-1760 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4740 × 1905 × 1680 mm |
| Distância entre eixos | 2755 mm |
| Ano do modelo | 2025 |
| Motor | PHEV .5L-112PS, BEV |
| Transmissão | 1-DHT |
| Battery | LFP-8.5Kwh, LFP-19.09LKwh |
| Motor Elétrico | Single-218PS |
| Modelo | 55Km Cruise, 55Km Discovery, 120Km Cruise+, 120Km Discovery +, 120Km Navi, Standard |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Economy and Small |
Geely Galaxy Starship 7
Price range: $16,008 through $21,410
All videos and pics are copyrighted by Geely Auto Group.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.

























Avaliações
Ainda não existem avaliações.