| Вес | 1215-1285 кг |
|---|---|
| Габариты | 4135 × 1805 × 1570 мм |
| Колесная база | 2650 mm |
| Модельный год | 2025 |
| Battery | LFP-30.12Kwh, LFP-40.16Kwh |
| Электродвигатель | Single-79PS, Single – 116Ps |
| Режим привода | FWD |
| Модель | 310Km Youth, 310Km Dream, 410Km Freedom, 410Km Explore, 410Km Explore + |
| Происхождение бренда | Китай |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Economy and Small |
Geely Starwish
Диапазон цен: $11,262 – $16,008
All videos and pics are copyrighted by Geely Auto Group.
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.





















Отзывы
Отзывов пока нет.