| Poids | 1215-1285 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4135 × 1805 × 1570 mm |
| Empattement | 2650 mm |
| Année du modèle | 2025 |
| Battery | LFP-30.12Kwh, LFP-40.16Kwh |
| Moteur Électrique | Single-79PS, Single – 116Ps |
| Mode de Conduite | FWD |
| Modèle | 310Km Youth, 310Km Dream, 410Km Freedom, 410Km Explore, 410Km Explore + |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | Berline |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Économique et Petit |
Geely Starwish
Plage de prix : $11,262 à $16,008
All videos and pics are copyrighted by Geely Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.