| Вес | 1254-1344 кг |
|---|---|
| Габариты | 4672 × 1815 × 1478 мм |
| Колесная база | 2688 mm, 2614 mm – Bora Legend |
| Модельный год | 2019, 2021, 2023 |
| Двигатель | 1.2 Turbo – 116PS 200TSI, 1.4 Turbo – 150PS 280TSI, 1.5 Turbo -160PS 300TSI, 1.5L – 112PS, 1.5L – 113PS |
| Трансмиссия | 5-MT, 6-AT, 7-DSG |
| Facelift | Facelift, Original Edition |
| Модель | Trendline, Leading, Modern, Comfort Line, 30th Anniversary, Elite, Luxury, Mobile Limited, Mobile, Joy, Smart, Joy PRO, Smart PRO, Prestige |
| Происхождение бренда | Немецкий язык |
| Тип транспортного средства | Седан |
| Режим привода | FWD |
| Расходы | Традиционные |
| Трансмиссия | Автоматический, ручной |
| Силовой агрегат | |
| Размер автомобиля | Компактный |
Volkswagen Bora
Диапазон цен: $16,172 – $25,698
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.






Отзывы
Отзывов пока нет.