| Peso | 2800-2910 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4825 × 1930 × 1666 mm |
| Wheebase | 2925 mm |
| Ano do modelo | 2025 |
| Capacidade da Bateria - kwh | LFP – 75kwh, NCM -100kWh |
| Motor Elétrico | Dual – 646PS, Single – 422PS |
| Modo de Condução | RWD, AWD |
| Modelo | Smart Drive 75kwh, Long Range Smart Drive 100kwh, Long Range Smart Drive AWD 100kwh |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Despesas | Luxo |
| Modo de Condução | AWD, RWD |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Zeekr 7X
Price range: $34,571 through $40,586
Todos os vídeos e fotografias estão protegidos por direitos de autor da Zhejiang Zeekr Intelligence Technology Co., Limited.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.