| Peso | 2130 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4881 × 1960 × 1690 mm |
| Ano do modelo | 2026, 2024 |
| Distância entre eixos | 2915 mm |
| Motor | 1.5 Turbo – 170PS |
| Transmissão | 4-DHT |
| Battery | NCM-35Kwh |
| Motor Elétrico | Single – 313PS |
| Modelo | Max 4WD Long Range, Max 4Wd Black Knight, 2WD Long Range |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | AWD, FWD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
WEY Mocha DHT PHEV
Price range: $30,412 through $39,088
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.