| Peso | 1390-1425 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4624 × 1841 × 1624 mm |
| Distância entre eixos | 2730 mm |
| Ano do modelo | 2023, 2022 |
| Motor | 1.4 Turbo – 150PS 280TSI |
| Transmissão | 5-MT, 6-AT |
| Modelo | Trendline, Joy, Glory, Highlight Joy, Highlight Glory, ABT Joy Limited Edition, ABT Glory Limited Edition |
| Origem da marca | China, Alemão |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático, Manual |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Jetta VS7
Price range: $17,170 through $23,718
Todas as fotografias estão protegidas por direitos de autor da FAW Volkswagen Co., Limited
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.