| Peso | 1771-1840 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4655 × 1890 × 1664 mm |
| Distância entre eixos | 2765 mm |
| Ano do modelo | 2023 eRX5, 2021 ePLUS |
| Motor | 1.5 Turbo – 188PS, 1.5 Turbo – 169PS |
| Transmissão | AMT |
| Capacidade da Bateria - kwh | 12.3 – kWh, 11.1 – kWh |
| Motor Elétrico | Single – 245PS, Single – 136PS |
| Modelo | Comfort, Prestige, Premium, Deluxe, Flagship |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Roewe eRX5
Price range: $22,241 through $24,481
Todos os vídeos e fotografias estão protegidos por direitos de autor do Grupo SAIC.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.