| Peso | 1860-1880 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4778 × 1892 × 1666 mm |
| Distância entre eixos | 2908 mm |
| Ano do modelo | 2023, 2022 Facelift |
| Motor | 2.0 Turbo – 190PS 40TFSI, 2.0 Turbo – 245PS 45TFSI, 2.0 Turbo – 252PS 45TFSI |
| Transmissão | 7-DSG |
| Modo de Condução | 4WD quattro |
| Modelo | Modern, Deluxe, Prestige, RS Burning Set |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | 4WD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Origem da marca | Alemão |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
Audi Q5L Sportback
Price range: $70,515 through $81,825
Todos os vídeos e imagens estão protegidos por direitos de autor da FAW Volkswagen Auto Co., Ltd
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.