| Peso | 1837-1962 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4930 × 1895 × 1484 mm |
| Distância entre eixos | 2915 mm |
| Ano do modelo | 2025 |
| Battery | LFP-58Kwh, LFP-73Kwh |
| Motor Elétrico | Single-218PS, Single-272PS |
| Modelo | 510 Air, 510 Pro, 510 Max, 625 Pro, 625 Max |
| Origem da marca | Japão |
| Tipo de veículo | Sedan |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
Nissan N7
Price range: $18,030 through $22,541
All videos and pics are copyrighted by GAC Group.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.