| Peso | 1297-1385 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4662 × 1797 × 1445 mm |
| Distância entre eixos | 2726 mm |
| Ano do modelo | 2023, 2022, 2020 |
| Motor | 1.5L – 117PS, 2.0L – 158PS |
| Transmissão | 6-AT, 6-MT |
| Modelo | Beauty, Joy, Energetic, Dazzle, Elegance, Glory, Prestige, Premium, Shape, Smart, X Compression Ignition Premium, Elegance Black, Glory Black, Smart Black, Premium Black |
| Origem da marca | Japão |
| Tipo de veículo | Sedan |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático, Manual |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Mazda 3-Axela
Price range: $14,715 through $27,810
Todos os vídeos e fotografias estão protegidos por direitos de autor da Changan Mazda Auto Co., Limited
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.