| Peso | 1145-1177 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4312 × 1760 × 1613 mm |
| Distância entre eixos | 2620 mm |
| Ano do modelo | 2023, 2022 |
| Motor | 1.5L – 122PS |
| Transmissão | CVT |
| Modelo | Modern, Deluxe, Flagship, XL Modern, XV Deluxe, XV TOP Flagship |
| Origem da marca | Japão |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Compacto |
Nissan Kicks
Price range: $14,699 through $22,556
All videos and pictures are copyrighted by Dongfeng Nissan Auto Co., Limited
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.