| Peso | 1656-1811 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4706 × 1967 × 1845 mm |
| Distância entre eixos | 2810 mm |
| Ano do modelo | 2025 |
| Motor | 1.5T – 184PS, 2.0T – 254PS |
| Transmissão | 7-DCT, 8-AT |
| Modo de Condução | FWD, 4WD |
| Modelo | Explore, Explore +, Discover, Moon Goddess, Cross, XWD Cross, XWD Conquer |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | 4WD, FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Intermediário |
Jetour Freeman
Price range: $20,444 through $25,355
Todas as fotos e vídeos são propriedade de Chery Auto Group.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.