| Peso | 2670-2695 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5279 × 2000 × 1806 mm |
| Ano do modelo | 2026 |
| Distância entre eixos | 3160mm |
| Grupo Motopropulsor | REEV 1.5T-155PS |
| Battery | LFP-52Kwh, NCM-66Kwh |
| Motor Elétrico | Dual-517PS, Dual-530PS |
| Modelo | 52 Ultra, 66 Ultra |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | AWD |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
IM LS9
Price range: $54,474 through $59,384
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.