| Peso | 2320-2475 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4925 × 1950 × 1680 mm |
| Distância entre eixos | 3000 mm |
| Ano do modelo | 2025 |
| Modo de Condução | AWD, RWD |
| Motor Elétrico | Single – 344PS, Dual – 619PS |
| Battery | LFP-75kwh, LFP-85kwh, NCM-111kwh |
| Modelo | 520 Max, 605 Max, 565 Ultra, 730 Max, 680 Ultra |
| Origem da marca | Coreia |
| Tipo de veículo | SUV |
| Despesas | Luxo |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
Hongqi Tiangong 08
Price range: $36,060 through $51,098
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.















Avaliações
Ainda não existem avaliações.