| Peso | 1800-1900 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 5040 × 1910 × 1569 mm |
| Distância entre eixos | 2990 mm |
| Ano do modelo | 2023, 2022 |
| Capacidade da Bateria | 74.9 – kWh, 82.0 – kWh, 54.0 – kWh, 56.0 – kWh |
| Motor Elétrico | Single – 190PS, Single – 136PS |
| Modelo | Basic Mobility, 560Km Plus, 620Km Plus, 431Km Battery Swap Joy, 431Km Charging Joy |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | Sedan |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
Hongqi E-QM5
Price range: $24,932 through $36,060
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.