| Poids | 1800-1900 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5040 × 1910 × 1569 mm |
| Empattement | 2990 mm |
| Année du modèle | 2023, 2022 |
| Capacité de la Batterie | 74.9 – kWh, 82.0 – kWh, 54.0 – kWh, 56.0 – kWh |
| Moteur Électrique | Single – 190PS, Single – 136PS |
| Modèle | Basic Mobility, 560Km Plus, 620Km Plus, 431Km Battery Swap Joy, 431Km Charging Joy |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | Berline |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Plein Format et Exécutif |
Hongqi E-QM5
Plage de prix : $24,932 à $36,060
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.