| Peso | 1941-1988 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4951 × 1842 × 1711 mm |
| Distância entre eixos | 2900 mm |
| Ano do modelo | 2024, 2022 |
| Motor | 2.0L – 146PS e:HEV |
| Transmissão | E-CVT |
| Modelo | Classic, Comfort, Deluxe, Premium, Deluxe Lite |
| Origem da marca | Japão |
| Tipo de veículo | MiniVan |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Tamanho normal e executivo |
Honda Elysion
Price range: $45,799 through $54,310
Todos os vídeos e fotografias são propriedade da Dongfeng Honda Auto Co., Limited.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.