| Peso | 1280-1325 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4572 × 1825 × 1482 mm |
| Distância entre eixos | 2670 mm |
| Ano do modelo | 2023 |
| Motor | 1.5L – 116PS, 1.6L – 90PS |
| Transmissão | 5-MT, CVT |
| Modelo | CNG Deluxe, Manual Youth Edition, CVT Youth Edition |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | Sedan |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Orçamentado, Convencional |
| Transmissão | Automático, Manual |
| Tamanho do veículo | Compacto |
Chery Arrizo 5
Price range: $9,805 through $14,044
Todas as fotos e vídeos são propriedade de Chery Auto Group.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.