| Peso | 1365-1390 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4330 × 1825 × 1660 mm |
| Distância entre eixos | 2600 mm |
| Ano do modelo | 2023 |
| Motor | 1.4 Turbo – 160PS |
| Transmissão | 7-DCT |
| Modelo | Deluxe, Prestige |
| Origem da marca | China |
| Tipo de veículo | SUV |
| Modo de Condução | FWD |
| Despesas | Convencional |
| Transmissão | Automático |
| Grupo Motopropulsor | |
| Tamanho do veículo | Economy and Small |
Changan CS35 PLUS
Price range: $15,370 through $16,352
Todas as fotos e vídeos são propriedade de Changan Auto Group.
Tem de iniciar sessão para enviar uma avaliação.






Avaliações
Ainda não existem avaliações.