| Poids | 1365-1390 kg |
|---|---|
| Dimensions | 4330 × 1825 × 1660 mm |
| Empattement | 2600 mm |
| Année du modèle | 2023 |
| Moteur | 1.4 Turbo – 160PS |
| Transmission | 7-DCT |
| Modèle | Deluxe, Prestige |
| Origine de la Marque | Chine |
| Type de Véhicule | SUV |
| Mode de Conduite | FWD |
| Dépense | Conventionnel |
| Transmission | Automatique |
| Groupe Motopropulseur | |
| Taille de la Voiture | Économique et Petit |
Changan CS35 PLUS
Plage de prix : $15,370 à $16,352
Toutes les photos et vidéos sont protégées par les droits d'auteur de Changan Auto Group.
Vous devez être connecté pour publier un avis.






Avis
Il n’y a pas encore d’avis.